11%
DESCUENTO
Disponible
SKU
163245
Juego de Sala Maxisalas Austria
Precio especial C$ 43,499 Precio habitual C$ 48,999
Aplican los productos identificados con logo Tasa Cero al utilizar tarjetas de crédito BAC | El plazo de financiamiento es 12 meses sin intereses | Se debe seleccionar la forma de pago Tasa Cero| Aplica a precio regular del producto.
Escribir Su propia reseña
- Juego de sala consta de 3 sillones 1 reclinable.
- Incluye 6 cojines.
- Tela: Lino.
- Color: Chocolate.
| Marca | Maxisalas |
|---|---|
| Modelo | Austria |
| Tipo de Tela | Lino |
| Alto (cm) | 95 |
| Ancho (cm) | Sillón individual: 110 cm, Sofá 2 puestos: 110 cm, Sofá 3 puestos: 110 cm |
| Color | Chocolate |
| Largo (cm) | Sillón individual: 110 cm, Sofá 2 puestos: 155 cm, Sofá 3 puestos: 210 cm |
| Peso (kg) | 150 |
| Profundidad (cm) | Sillón individual: 95 cm, Sofá 2 puestos: 95 cm, Sofá 3 puestos: 95 cm |
